DEPARTAMENTO DE MANTENCIÓN

Dependiente del Departamento de Administración y Finanzas

Roberto Castillo Encargado de Aseo, Mantenimiento y suministros básicos. robertocastillo@cemmle.cl
Margarita Díaz Portería y seguridad margaritadiaz@cemmle.cl
Rodrigo Lueiza Portería y seguridad rodrigolueiza@cemmle.cl
Alexis Aguiluz Informática alexisaguiluz@cemmle.cl
Jorge Navarro Mantención jorgenavarro@cemmle.cl
Marisol Ibarra Mantención y aseo marisolibarra@cemmle.cl
Roberto Orellana Mantención y aseo robertoorellana@cemmle.cl
Ana Contreras Mantención y aseo anacontreras@cemmle.cl
Ana Negrete Mantención y aseo ananegrete@cemmle.cl
Luis Catrileo Mantención y aseo luiscatrileo@cemmle.cl

 

Impactos: 47